Меню
БелТоргСтиль ООО

ООО "БелТоргСтиль"

ООО

«Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить…» – задорно звучит известный стишок. Только люди, которые хоть раз сталкивались со строительными работами знают, сколько на самом деле иронии в стихотворении Петроу.  Среди всех трудностей, встречающихся на пути рачительных хозяев, особенное место занимает выбор необходимых стройматериалов. Хочется ведь, чтобы  и красиво, и недорого, да ещё качественно. И желательно всем закупиться у одного продавца, избегая долгих поездок из магазина в магазин. 
ООО «БелТоргСтиль» с вниманием подошло к запросам покупателей и на сегодня предлагает большой ассортимент строительной продукции: от цемента, арматуры, блоков, которые понадобятся на начальном этапе строительства, до плитки, ламината, светильников, обоев. Сама компания, расположившаяся в городе Клецк, является официальным дилером группы компаний МеталлПрофиль. Из этого следует, что продукцию производителя, а это кровельные материалы и комплектующие к ним, покупатель может приобрести недорого от первого поставщика. 

БелТоргСтиль

За 10 лет работы «БелТоргСтиль» не только наработала широкую клиентскую базу, но и базу партнёров, среди которых много крупных отечественных производителей. Объекты организации находятся в таких городах как-Минск, Держинск, Столбцы, Несвиж, Клецк, Копыль, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи. Таким образом, если у вас появилась потребность в кровельной вентиляции в Клецке, у нас есть что вам предложить. Совместно с одним из ведущих поставщиком Беларуси, СООО «ТД Комплект» также реализуем электро и бензоинструмент брендов BOSCH, MAKITA, FERMER, ФИОЛЕНТ. 
На территории предприятия есть строительный фирменный магазин. По желании клиентов осуществляется доставка любого объёма, количества единиц продукции. Политика компании подразумевает удовлетворение всех запросов покупателя. Например, если в конце строительства обнаружились лишние стройматериалы, у которых не нарушена целостность упаковки, то их можно сдать обратно в магазин. Сотрудники, а это сплочённый и компетентный коллектив, всегда готовы помочь с выбором необходимой продукции, сориентируют по преимуществам производителей, ценам.  
За время работы предприятие заработало благодарности от различных организаций, неоднократно отмечено исполкомом, имеем все разрешения и сертификаты от наших партнеров.
Добро пожаловать!

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Булах Дмитрий
  • Булах Дмитрий
  • Директор